Ассаламу Аллейкум, когда было мне 3 года, отец ушел из семьи, бросил меня с мамой! Никак не интересовался моей жизнью, я даже незнаю как он выглядит! По истечению 20 с лишним лет я узнала ,что он - вопрос №4310661

сидит в тюрьме, в прошдом году его отпустили, а в этом опять по этой же статье посадили, и сейчас он в тюрьме! Должна ли я по исламу его навестить и поддерживать с ним родственную связь, я не хочу с ним встречатся и уж тем более поддержвать с гим связь. Я слышала, что по исламу это грех, правда ли это в моем случае, ведь он сам нас бросил, и даже когда умерла моя мама через год, мне было тогда 4, он не пришел, хотя знал! Я росла с бабушкой и дедушкой! Очень надеюсь, что найду для себя понятный ответ! Спасибо заранее
3 ответа

Ответы

Алия, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ с точки зрения религии, вам нужно выбрать раздел «Религия» и задать вопрос в тот раздел. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Алия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете разобраться в своих чувствах и переживаниях.
Если Вас интересует именно аспект религии, то на сайте есть раздел Религия https://www.liveexpert.ru/topic/faith  Вы можете направить свой вопрос туда.
Здравствуйте, Алия!
Раз он вас бросил, то никаких обязанностей по отношению к нему у Вас нет.
Вы по факту чужие люди, так что не хочется посещать — не посещайте. Греха нет.