Ассаламу Аллейкум, когда было мне 3 года, отец ушел из семьи, бросил меня с мамой! Никак не интересовался моей жизнью, я даже незнаю как он выглядит! По истечению 20 с лишним лет я узнала ,что он - вопрос №4310661

сидит в тюрьме, в прошдом году его отпустили, а в этом опять по этой же статье посадили, и сейчас он в тюрьме! Должна ли я по исламу его навестить и поддерживать с ним родственную связь, я не хочу с ним встречатся и уж тем более поддержвать с гим связь. Я слышала, что по исламу это грех, правда ли это в моем случае, ведь он сам нас бросил, и даже когда умерла моя мама через год, мне было тогда 4, он не пришел, хотя знал! Я росла с бабушкой и дедушкой! Очень надеюсь, что найду для себя понятный ответ! Спасибо заранее
03.05.21
3 ответа

Ответы

Алия, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ с точки зрения религии, вам нужно выбрать раздел «Религия» и задать вопрос в тот раздел. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
03.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете разобраться в своих чувствах и переживаниях.
Если Вас интересует именно аспект религии, то на сайте есть раздел Религия https://www.liveexpert.ru/topic/faith  Вы можете направить свой вопрос туда.
03.05.21
Здравствуйте, Алия!
Раз он вас бросил, то никаких обязанностей по отношению к нему у Вас нет.
Вы по факту чужие люди, так что не хочется посещать — не посещайте. Греха нет.
03.05.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store