На правой руке образовывается венозный шарик при поднятии руки он исчезает, а когда рука напряжена и внизу он надувается))) - вопрос №4310735

2 ответа

Ответы

Это изменение в стенке венозного сосуда.Нужна консультация сосудистого хирурга.Можно мазать троксевазином и лиотоном
Здравствуйте, Милана. В вашем случае важно понимать, было ли у вас это всегда, узнать ваш возраст и образ жизни. Иногда такие шарики являются анатомической особенностью организма, иногда они могут появляться при физической нагрузке