Диана можете сазать помирюсь ли я слюбимым человеком его зовут саша . И естьли у него ко мне чувства. Спасибо - вопрос №4310764

Ответы

Чувства есть. Примирение будет и будет общение, но есть влияние третьего лица, кто то на него влияет. Из-за этого могут быть помехи в ваших отношениях, но он энергетически это ваш человек, в следующий раз желательно к вопросу прикреплять фото для лучшего считывания) удачи)