Здравствуйте! Парень, который мне нравится, недавно праздновал свой день рождения, подарок я не смогла подарить, но поздравила словами. После этого он поругался со своим другом. Подскажите, не - вопрос №4310795

расстроился ли он из-за отсутствия подарка от меня и упоминал ли его друг меня во время ссоры? Андрей 01.05.2001 его друг Артём 12.05. Алина 20.08.1999
2 ответа

Ответы

Нет не растроился
Доброе утро. Из за подарка он не расстроился.