Здравствуйте меня зовут Марина..и я хочу задать вам вопрос...К чему снится покойная знакомая которая умерла 5 лет назад и она дарит мне подарок и я его взяла но не раскрыла это был красивый маленький - вопрос №4310844

пакетик а что в нем я так и неузнала… Но самое главное что я не виделась с ней лет 20
1 ответ

Ответы

На той стороне времени не существует… То, что для годы, там минуты… Ваша знакомая пришла вам показать, что вас впереди ожидает какой-то приятный сюрприз (вы не увидели, что в пакетике)… И это касается чего-то очень для вас личного… Вы будете счастливы (получать подарок)…

Натали