Какие сейчас отношения между девушками. Какие отношения в будущем? Что их связывает? Что отдаляет? Что было, что будет? Причина - вопрос №4310988

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.05.21 10:12:33
На этом сайте экспертов нет ??? Практически все эксперты ошиблись.
Вопрос задан анонимно
04.05.21
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Показаны улучшения во взаимоотношениях, обновление.
Родство душ идет, связывает многое по разным аспектам/направлениям.
Будет лучше, чем-было, отдалять может их только-бездействие.
Не особо решительны, осторожны и скрытны/одной стихии и одного знака зодиака/.
03.05.21
Добрый вечер. Девушки на данный момент находятся в стадии конфликта. Каждая из них страдает по своему, но обе не хотят идти на компромиссы. Каждой из них больно
Я не вижу в будущем между ними примирения. Между ними будут периодически конфликты, будут отсутствуют гармоничные отношения. 
Удачи Вам и всех благ
03.05.21
Здравствуйте! Что-то в прошлом не поделили и отдалились друг от друга. Раньше были подругами. Примирение будет но не скоро.Обижены обе и никто не хочет мириться. Холодность отношений между ними.
03.05.21
Здравствуйте! Отношения сейчас «солнечные» — теплые чувства, а вот на будущее эти отношения под большим вопросом и чашей весов выбора… Их связывает Судьбоносная встреча и знакомство — скорее всего это может быть отношения по типу однополой любви, Отдаляет их друг от друга эгоизм и идеализация друг друга как партнеров… Было между ними дружеское общения, а будет совместное проживание под крышей общего дома… Причина — есть недоверие и ноты гипер опеки и гипер контроля, создаваемая иллюзия отношений… Всего доброго!
03.05.21
Будут улучшения во взаимоотношениях. На данный момент частое общение, доверие и желание укрепить, улучшить все что есть между ними сейчас. Характеры очень разные и часто проявляется эгоизм, что повредит быстрому развитию отношений.
03.05.21
Разлад… Нет общего.
03.05.21
Ссора сейчас. 
Примирение возможно осенью
03.05.21
Да легкий негатив есть сейчас. Как сестры друг другу. Хорошая дружба. И дальше продолжите дружить.
Причина отдаления — разные мнения
03.05.21
Мужчина их связывает, возможно родственные связи.Разделяет расстояние. Впереди встреча.
04.05.21
Между Мариной и Еленой есть в настоящем разногласия и раздражительность, они не могут найти общий язык. Что их связывает — духовностью точно не назовёшь, физический уровень, дальше предвещает разлука из-за взаимной критики, попытка поймать друг друга на ошибках, отношения и раньше были тяжелые, а теперь просто устали друг от друга, наигрались в дружбу, но разорвать полностью связь будет трудно, и пока не могут, мало того, вполне очевидны негативные последствия и месть, могут пакостить друг другу, сплетни.
изображение из вопроса

04.05.21
увидел их обнимке тв смотрели раньше это скорее у них любовь… вижу и ссор был… ссор да весне вижу был… ссоры отдалют их и еще ревность.но идет снова будут вместе и совместный поездка у них будут  в этом году лучше придерживаться традиционный древный отношении гайка +болт . нет нечего лучше чем с парнями гулять в мотоцикле . Лучше начинать новую жизнь в этом году с парнями.
04.05.21
в отношении есть третий человек который навредил дружбе и рассорил. это относится к девушке одетая в чёрном через эту линию дружбы произошёл конфликт. но скажу то что отношения не разрушены и желаемой цели недоброжелательницы не достигнет будет примирения конец весны
04.05.21
Добрый день
Сейчас много недопонимания и обид. В будущем будут лишь приятельские отношения, те, что были пройдут.
04.05.21
Здравствуйте! Возможно произошли перемены в отношениях между девушками и каждая находится в своей зоне комфорта, на расстоянии. В будущем будут пытаться наладить контакт, но это может быть не легко. Связывает дружба, отдаляет не желание идти на контакт. Были прочные и надёжные отношения. Прежней дружбы может не быть, но со временем наладить отношения можете только сами, причина в вас, возможно что- то не поделили, из-за этого испортились отношения. Всего доброго!
04.05.21
Хорошие отношения у них.
04.05.21
Елена лидер — любитель покомандовать и поуправлять, Марина не любит контроля и указаний, которые любит давать Елена. Хотя и обе дополняют друг друга и в друг друге нуждаются, но какая то женская конкуренция идет за лидерство в общении, ни одна не хочет уступать и от этого страдают обе.

И поврозь прекрасно живут и вместе могут ладить, если б не женский эгоизм, который есть у обоих, обе не простые, с характером, время, жизнь и обстоятельства их со временем — помирит.
04.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

04.05.21
Мужчина между вами, он причина раздора, не помиритесь никогда
05.05.21
Здравствуйте, отношения неплохие, но была ссора или разногласие. По жизни вижу их вместе.
08.05.21
Здравствуйте!
В прошлом взаимная симпатия, общение, но в их жизнь вошел мужчина и поэтому одна девушка с другой как ссора.А другая этому не обрадовалась.Сейчас расстояние есть между ними.Что будет -встреча.
11.05.21
Дружба но такая дружба что каждый сам на себя тянет одеяло и стараются стать лучше другой как б идёт соревнование и я считаю это не к чему не приведёт
12.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store