Здравствуйте, подключили водонагреватель, горячая вода не идёт из крана. Какие могут быть причины? - вопрос №4311012

Ответы

Если вода из водонагревателя идет холодная, значит, не включили ТЭН или неправильно подключена подводка к нему.

Если водонагреватель накопительный, то при подключении у водонагревателя должна гореть лампочка, которая тухнет, как только он нагреется. Если лампочка не горит, то надо проверить подключение 220в и УЗО.