Приснился сон что убегала от парня, он был с оружием, забежал а в подъезд какого то дома, в надежде спрятаться от него, но он меня в нем нашёл. Направил пистолет, и выстрелил мне в ногу, боль я - вопрос №4311134

ощутила как будто наяву, закричала от боли.Вдруг какой то другой парень, подошёл и пытался вытащить эту пулю из ноги, и зашить мне рану, и успокаивал меня и чтобы я не боялась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон сулит подсказки что у вас ноги энергетически связаны. Проблемы это принесли личные отношения в которых присутствует негатив. Вы проживаете не свою жизнь и тяжело двигаетесь по судьбе. Везде припятствия и стра не понимания ситуаций что происходит в вашем окружении. Это похожа на энергетическую привязку по магии как оморок или приворот.