Где я буду жить в России или за границей и с кем? - вопрос №4311265

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении года будет переезд за границу. Переезд связан с мужчиной и устройством вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За границу уедите. Замуж выйдите.
С мужчиной самодостаточным будете жить там.
Здравствуйте, хорошие шансы показаны заграницей, скорее всего переедите. Жить будете в паре с мужчиной
Уедите да -   семью построите   за границей. Будете      хорошо  жить и   счастливо себя  чувствовать.
Вы  можете жить и в России и заграницей  с мужчиной, которого вы  уже  знаете.
переезд у вас в переди будет и благополучный с мужчиной иностранцем чуть старше вас… обеспеченным и не жадным… разведенным или вдовцом…
За границей будите жить, выйдите замуж за темноволосого мужчину.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/2kR7X6iM5Qc?feature=share
В России. С мужем!
Показано, что будете жить в России много лет и ситуация может не меняться, сложно выбраться будет из привычного, можете зависнуть в России на долгое время. Уехать куда-то тоже есть шанс, но нужно что-то будет делать для этого, разобраться прежде всего со своими сомнениями на счет этого, прояснить как, что, куда, чтобы все было вам понятно, перестать тешить себя какими-то иллюзиями на счет этого, посмотреть без розовых очков на переезд в другую страну, также в этом вопросе важную роль будет играть мужчина, если у вас уже есть отношения, то банально спросите не против ли мужчина поехать с вами, если нету мужчины, то изучите национальность мужчин из той страны в которую хотели бы переехать, все ли вас будет устраивать, еще по картам стоит наметить план, а также начинать его реализацию, у вас должны быть четкие ориентиры и понимание куда вы движетесь, с чем вы движетесь и кто вам помогает на пути.
В России и одна.
В РФ будете жить.
Россия — Ваше постоянное место жительства, заграницей можете пожить, но недолго и шансы для этого не очень большие, всей душой будет тянутся обратно на родину. Близкие и дорогие сердцу люди рядом, для них и живете.

@ SOFIA CHERNAYA