Когда я съеду от родителей ? Будет ли такая возможность ? Очень хочу жить своей жизнью . Очень устала . В личной жизни ничего не получается , и родители угнетают очень сильно (( Ольга 30.10.1992 - вопрос №4311281

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы сейчас как в западню какую-то попали, из которой трудно выбраться и вашу фразу из вопроса можно немного перефразировать, чтобы дать ответ «В личной жизни ничего не получается, так как родители угнетают очень сильно». Вы и начать жизнь с чистого листа хотите, но со стороны родных и знакомых постоянно сталкиваетесь с непониманием, упреками, а это конечно же понижает вашу энергетику и в итоге крылья в полной мере расправить не можете.
Вероятность встретить достойного человека для серьезных отношений для вас довольно низкая (больше флирта несерьезного, легкие знакомства), поэтому стоит направить силы на обретение независимости, полагаясь на себя. Не думайте, что вы настолько слабая, что не можете наладить свою жизнь сами — это установка из вне, а не ваше мнение о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обнуление у вас идет уже сейчас.
В 2022 году переедите  от родителей, но возможно и в сентябре этого года.
У вас много поклонников, но всем надо одного ничего серьёзного, будет у вас мужчина скоро, с ним будете жить и переедете.
Видно что у вас отношения идут с мужчиной которого знаете, летом к нему переедите.
Здравствуйте! Такая возможность появится в течение полутора лет, будете жить своей жизнью. В личной жизни мешают блоки, но со временем все благополучно сложится
Встретите   интересного   парня  ,   уже этой осенью   , он и      заберёт вас   от   родителей ,   Будет своя семья у вас
Этой  осенью  у вас идет другое жилье., отдельно  от  ваших родных.И новая  отдельная  жизнь.
Вы достаточно предприимчивы. Выйдете замуж, и уедете к мужу на родину… Непреодолимое желание уехать воплотится в реальность. В течение лет трех.
Ольга,  это проблема   «отцы и дети»   будет всегда, так как   дети требуют своей жизни, а родители  не могут ее принять.  Поговорите с родителями,  все таки у вас там есть доля. ПУсть бы они  этой долей помогли бы вам взять ипотеку на свое жилье. Время идет, а хочется жить сегодня и сейчас.  Не говорите, что родители угнетают. Вы тоже будете   мамой и  Вам будет очень обидно слышать такие слова от своих детей. Здесь нужно найти  выход на свое жилье
Уедете от родителей только после замужества. Практически сразу после свадьбы покинете дом навсегда. Замуж выйдете за любимого мужчину через 2,5-3 года
в течении года встретите надежного мужчину и он вас позовет к себе жить в большой  уютный домик…
В следующем году съедите.  Не будет возможности. У вас потолок денежный. Это связно с блоками и плюс по судьбе так. Но если это корректировать и убрать блоки, то событие переезда можно приблизить.
Добрый день
Вы не оттягивайте время, не ждите помощи не от кого, сами, только так вы сможете разрешить эту проблему. Пусть пока найдете не то, что бы хотелось, но на время можно, зато будете одна, все проблемы разрешаться, а со временем все наладится у вас, все будет свое. Всего светлого и удачи
Здравствуйте.На вас настолько сильный негатив.что не просто личная жизнь, а вообще как вы еще живёте.Снимайте негатив и жизнь резко в гору полетит.
В этом году Вы съедете от родителей и ваша личная жизнь наладится.
Пока вы живете с родителями, у вас личная жизнь и не ладится. Они морально подавляют вас и не желают отпускать.
Вы решитесь на переезд к концу года. У вас появится такая возможность и вам обязательно нужно будет за нее ухватиться.
Личная жизнь постепенно после переезда будет налаживаться. Познакомитесь с мужчиной в марте, с которым будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Переедете через полтора года. Будут изменения личного характера.
Зимой уедете
Доброго)

У вас уже прошел самый неблагоприятный период. Он выпадал на 2018 год, он шел под одной неблагоприятный звезды. Одна и никакой больше. Звезда одиночества. 2019 тоже был неважным. Дальше уже получше.
В 2021 поддержка не со стороны семьи и любимого, а, в основном — друзей и коллег.
Улучшение финансов и переезд(звезда движения) в 2022 году. Стабильность дохода. Перемены. На конец зимы(февраль)- всю весну. Далее — стабильность без нервов и переживаний по всем сферам. Спокойствие. 2022 также идет под знаком семейного очага и выравнивания любовных отношений. Замечу, не чего-то нового, а выравнивания старого. У вас уже есть любовь и у кого-то уже есть любовь к вам.

Удачи)
В первой половине следующего года.
Здравствуйте. Будет и довольно скоро. Вы уже летом можете съехать и жить отдельно. Всех благ!