Умоляю, помогите найти любимого кота. Кличка Пирог, ему чуть больше года. Убежал с закрытого участка 24 марта, с тех пор никто не видел его. - вопрос №4311422

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Много людей звонят по похожим котикам, но это не мой. Где же мой? Что с ним? Жив ли? Где мне его искать? Что еще сделать, чтобы нашелся.
Пожалуйста, помогите. Это член семьи. Я не живу, а существую этот месяц.

Дополнение автора от 03.05.21 23:53:01
Координаты 55.504 37.306
27 ответов
Здравствуйте, кот находится далеко от Вас, ищите в районе церкви
Есть шанс что Вы его найдете. Но вот в каким состоянии...
Было бы удобней если бы Вы написали город из которого задаете вопрос, чтобы можно было составить хорарную карту
Он в каком то подвале или на чердаке у женщины.
кот жив и он в лесу… его вещи в лесу кидайте и сами иногда пойдите в лесу( с мужчиной пойдите  в лес и тел берите ) можно еще обьявлении поставит в лесу и тел номер  на всяком случай….кот понюхает  вещи и поймет что вы были там и он вернется часто там к вещам и таким образом найти можно.
Здравствуйте! Кот не очень далеко от Вас по расстоянию, но он очень напуган. Во время ухода из дома кота что-то сильно напугало и он убежал на хорошее расстояние. Местность нахождения связанна с рекой, как же рядом есть лес или большая зеленая зона. Вам важно не прекращать поиски, есть перспективы именно найти котика. Сам он не видит дорогу домой, не понимает как ее найти.
Елена, ваш кот  уединяется, потому, что копит энергию для будущих свершений, он ведь не просто так с вами находился, ему надо немного побыть одному и он сам появится, Можете не искать даже, сам придет, а у вас тем временем усиливается интерес к мистике и магическим практикам, возрастают оккультные способности, кстати можете прикупить себе карты Таро языческих кошек, чтобы время зря не терять, пока изучите и кот тут как тут, будто и не уходил, он дал вам и себе время, надеюсь, вы понимаете о чем я вам написала, и как он появится, обязательно напишите, а  то пожаловались, и нам интересен результат, а вам две недели хватит.
Здравствуйте Елена! Карты указывают на кражу кота — женщина — вдова его увезла в западном направлении, причем очень хитро и тайно… Возможно с ней вы ссорились, или выясняли отношения. Тут каким — то образом это событие с вашим исчезновением питомца, связано с обманом в вашем доме со стороны мужчины… Эта женщина, или приехала к вам из — за границы, или действительно появилась в вашем доме после фатальных событий в её жизни… Можно попробовать искать кота по девяти названным вами быстро цифрам. Необходимо сейчас вам действовать быстро в течении пару недель — вы потеряли время месяц, поэтому сейчас шансы малые, но есть его найти… Интересен результат поиска. Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте.Карты говорят, он заблудился, сам не сможет найти дорогу назад.По энергетике идет от фото, что ваше животное живо.Нужно делать обряд на возврат животного.Чтобы оно нашло дорогу домой.
Не вижу что кот жив, рядом с ним какой-то мужчина есть или был, возможно нашел его. Вам не советуют ждать кота обратно, почему-то показывают карты, что он не вернется к вам. В любом случае отойдите мысленно от этой ситуации, если и вернется вы это заметите. Искать его можно возле водоема, реки, лодок, либо где-то через реку, расстояние, еще может где-то в учреждении, каком-то здании.
Кот к Вам вернется сам.
Я его вижу что прячется под машинами. Один. Никаких помощников и людей нет рядом.
Здравствуйте. Елена, Ваш друг находится у людей, его сможете вернуть, если приложите усилия, и найдете дом из красного кирпича, с коричневой крышей. Во дворе много деревьев.  Это не очень далеко от Вашего участка. Так же прочитайте молитву на помощь. Кот жив и здоров, просто прибежал туда, там его нашли и он им приглянулся, но Вам вернут. По срокам в ближайшие 23 дня. Вам сон приснится в виде подсказки
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Кот жив, находится среди природы, он потерялся, поищите там где ближайщая природа от вас, там вы его найдёте.
Кот жив. Находится у семейной пары в 15-20 минут от вас. За ним хорошо присматривают. Кот потерялся в чужом месте и поэтому не может вернуться. Вы еще долго будете его искать, но найдете ближе к середине июня. Кот вас узнает
Живет в другой семье.
Здравствуйте. В лесу он, заблудился, сами не найдёте, нужен обряд. Всех благ.
Кот жив здоров находится не далеко от вас. Но скоро вы найдете. Еще месяц полтора потерпите.
Здравствуйте!  Ваш кот жив. Но он находится в другой семье, которая его подобрала, где-то, похоже у дороги или какой-то большой тропы… Причем, был, в очень, тяжелом состоянии. Ему, повезло, что, его, во-время, спасли. К новой семье он уже привык и благодарен им за спасение. Вы уже не найдете своего котика… Люди, где-то, далеко, вместе с ним… С ним, сейчас, всё хорошо и его, тоже, успели полюбить.
Он в добрых руках и Вам его скоро или приведут или подскажут адрес соседи.
Здравствуйте.
Кот живой в районе строительного рынка посмотрите. Середина конец мая вы уже получите кота.

Здравствуйте.

Котик бегает. Он на воле. Его никто не забирал. Но видно что его подкармливают. Расклейте куда больше листовок. И не только в своем районе.

Всех Благ!

Пирог жив, скучает и домой хочет, ждите хороших новостей, Вам скоро позвонят.
Здравствуйте, Лена, хотелось бы знать, что котик Ваш нашелся. Я посмотрела, на сегодняшний день показывает, что где-то в доме он. Но у Вас ли...?!
Жив нашёлся уже с вами и ему очень хорошо
Кот сам придёт, он сейчас у цыганки. Она его утащила.
Здравствуйте!
Он не далеко от вас находится, у соседей живет. У них есть внуки, вы должны найти кота скоро, увидите его, он будет мяукать вам, так и заберете, отдадут вам скоро.
Не найдется к со жалению
По мнению автора лучший ответ отсутствует.