Снилось что меня укусила змея. Но со здоровьем ничего плохого не стало . К чему сон ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4311607

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такие сны говорят о пробелках недоброжелателей в вашу сторону-но так как вы во сне не ощутили боли-это говорит что все их попытки вам навредить.будут пустые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Змеи несут смысл сплетен, не хороших людей. Просто будьте внимательны. О вас точно говорят.
К действиям, козням врага, но для Вас они не опасны.
Рядом с вами двуличный человек.
Это к опасности, к негативной ситуации.
Здравствуйте!  Будьте готовы к нападкам, от кого-то, из женщин. Сон об этом, предупреждает Вас.