26.03.1967,г.Уральск Казахская ССР. Я встречу мужчину для совместного проживания, и как он будет относится ко мне. - вопрос №4311626

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы встретите мужчину для серьезных отношений, будете жить вместе, как семья. Мужчина заботливый и внимательный, между вами появятся взаимные чувства и глубокое уважение друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да встретите но отношения между вами будут не простыми, будет относиться хорошо первое время, потом начнет пренебрегать вашими чувствами.
Да встретите, отношения будут  серьёзные и чувственные.
Колесо судьбы говорит о новом знакомстве или возращение прежних отношений.А на вопрос.как к вам относится будет… вы будете от этого человека многому учится. И особенно, учится любить, потому что карта шут отображает характер как зеркало. Вы того человека к вам, а он ваше к нему. Требовать только, не получится. Нужно будет вкладываться в отношения. Человек будет много давать вам, но и требовать любви в замен
Добрый день
Нового человека не встретите, появится человек с прошлого. Он то вас и сделает счастливой. Это будет точно в этом году, конец лета. Всего светлого
Да Вы встретите мужчину в этом году. Конец лета. Он будет честный порядочный уравновешенный человек. Который устал от суеты бегатни и прочего. Просто хочет свой уютный уголок. Сильных чувств не будет. Будет взаимо уважение и поддержка.
Мужчина у вас на примете уже есть. Будет любовь и дружба с ним, забота и хорошее отношение.
Познакомитесьв этом году, с мужчиной старше вас. Будете проживать в месте, мужчина будет очень любить вас.
Вы встретите свою мужчину он будет вас любит уважать. Но часто ссоры тоже будет первое время. Встретите мужчину течение пару месяца. Он будет старше и выше вас.
Если не сделаете поспешный выбор, будете счастливы встретить достойного мужчину. Предстоит несколько знакомств, т.ч. просто не торопитесь с выводами.
Здравствуйте! Встретите, но долго придется ждать… Вам мешают блоки
Вы встретите его в этом году, он будет относиться к Вам с большой любовью и заботой.

Здравствуйте.

Да, Вы встретите такого мужчину. Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. И относится будет хорошо. Идет добродушный мужчина. Добрый, отзывчивый, ценящий семью и традиции.

Всех Благ!

Да встретите, сентябрь, особенно 20 числа и начала октября явно будут изменения, Зимой у вас уже будет возможность сойтись.
Есть нюанс — к взаимопониманию с супругом вам придется идти непростым путем, потому что будет определенный период притирки, возможен будет временный разлад( чтобы избежать, старайтесь болдьше разговаривать и доверять) Однако после него вы будете чувствовать себя словно обновленной, и вы поймете, что ваши отношения снова начинаются с чистого листа. Отношение будет его к вам трепетным, будет помогать, совместные поездки вижу. Чтобы мужчина стал вам по-настоящему интересным, для вас не должно быть в нем чего-то непонятного или противоречащего вашей натуре. Вы будете проводить вместе с ним свободное время, и обсуждать принципиальные вопросы мироустройства, много душевных разговоров
Здравствуйте. Встреча с мужчиной для серьезных отношений у вас произойдет во второй половине года. Мужчина внимательный, спокойный по характеру, ответственный, настроен на совместное будущее. К вам отношение будет очень теплое и бережное, чувства взаимные, с ним будете чувствовать себя защищенно.
Здравствуйте. Ближе к августу в вашем окружении появится мужчина учтивый, обходительный, внимательный. С ним много общего найдете в плане взглядов, мировоззрения. Лёгкое общение с элементами флирта и взаимной симпатии, перерастет в устойчивую, надёжную связь. К вам относится мужчина будет с пониманием, интуитивно ощущая ваши настроения и состояние, вы никогда не будете чувствовать себя без поддержки и внимания. Всегда у него найдется доброе слово, комплимент и он будет свое отношение доказывать действиями, способностью дать ощущение надёжности и крепкого плеча.

@ SOFIA CHERNAYA