Добрый день, уважаемые эксперты. Что Вы можете сказать об отношениях с этим мужчиной и перспективах их развития. Даты рождения: Ирина - 28.01.1981 Артём - 23.12.1982 - вопрос №4311699

2 ответа

Ответы

Добрый день, возможна перспектива, но и препятствия идут у мужчины
У вас в прошлом 2 отношений( тех которые оставили эмоциональный след) в настоящем одни активные в будущем одни. Артем в прошлом одни отношения в настоящем двое отношений одни активные одни вторичные. В будущем одни одни активные и одни не активные.