Приснилося сон что увидела в небе трёх летящих ангелов они как-будто что-то несли в ногах похоже на ужасную собаку ,потом они начали в небе с кем-то воевать и на земле произошла буря. Объясните - вопрос №4311700

пожалуйста и в эту же ночь снилось что у меня испорчены все зубы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что ангелы вели борьбу-это говорит о том что в жизни высшие силы вас будут оберегать от роковой ошибки.то что испорчены зубы-присмотритесь к здоровью близкого человека.