Здравствуйте! Как можно убрать блок на отношения? - вопрос №4311720

4 ответа

Ответы

Добрый день
Выбирайте эксперта и обращайтесь с данными к нему в чат. Вам помогут. Сами не сможете. Не пробуйте даже.
в первую очередь нужно определить-как образовался этот блок.это нужно проводить диагностику по фото.и только потом уже убирать его.
Любой Мастер сможет Вам помочь.
Если сами будете пробовать, то только хуже сделаете. Выбирайте эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA