Есть друг просто друг с которым я могу делиться всем самым сокровенным тем что у меня на душе Евгений 42 . Сегодня приснился сон что он спрашивает меня поцелую ли я его . И в ответ я его поцеловала - вопрос №4311815

. Связи с этим возник вопрос к чему ведёт наша дружба? Ирина 35
4 ответа

Ответы

К тому что для мужчины вы больше чем друг
Мужчина неравнодушен к вам
Ведет к разрушению.
Мужчины не дружат с женщинами, которые их не привлекают именно как женщины.