Здравствуйте эксперты! Посмотрите,какие события меня ожидают в период Май-июнь-июль-август? Что плохого и хорошего случится в этот период?( поподробнее опишите) Анастасия 4.12.1989 - вопрос №4311912

600 p
Вопрос задан анонимно
04.05.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отдаление в личном будет, примирение и совместное проживание , брак, семья. Работу захотите сменить и смените.Проблемы с переездом будут, ремонтом  все никак не закончите, проблемы с оформлением документов на недвижимость.
04.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина вас подставит, кто то из близких заболеет, флирт с новый мужчиной.
04.05.21
Жизнь будет  течь своим чередом , неожиданное смс и возможен и звонок от мужчины из прошлого, неожиданное  событие, связанное с вашими родными огорчит вас.
04.05.21
Все хорошо у вас будет.
04.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Плохое, а именно одиночество, уходит в прошлое, а в этот период ждите новых знакомств, подаривших Вам стимул для хорошего настроения. От печали не останется и следа.
04.05.21
Здравствуйте! События достаточно положительного характера. Будут знаки внимания со стороны мужчины, причем знаки достаточно весомые. Которые дадут эмоциональную поддержку и подоплеку
04.05.21
Аркан влюблённые выпал, императрица. 
У вас будет взаимная любовь и счастье. 
Мужчина уважать вас будет и ценить. 
Крупная покупка. Возможно недвижимость купите
04.05.21
Основное событие… влюбитесь в середине лета… не так чтобы на всю жизнь и абсолютно взаимно… но некий прекрасный романтический период у вас будет. Это скорее хорошо… хотя и плохо частично тоже будет… когда разочаруетесь и придётся расставаться… кто-то  из окружения из неприятных людей понесёт потери… будете этому рады… по деловым… рабочим вопросам без изменений… а вот в конце года… абсолютно новая деятельность… станете заниматься совсем другим делом… а лето в целом пройдёт приятно… да и май порадует… удачи!
04.05.21

Здравствуйте.

Будет общения с мужчиной. Который привлечет Ваше внимание.  Так же, летний период принесет Вам заряженность энергетикой. Вы будете в движении. Будете наслаждаться жизнью.

Всех Благ!

04.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store