Женщина вернётся комне? Мы будем вместе? Андрей 21.12.1974.Наталья 08.06.1973. - вопрос №4312014

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Добрый день
Не вернется. Отпускайте ситуацию. Она заинтересована другим.
Здравствуйте, да,, должна вернуться
Здравствуйте! Карты показывают, что сама не вернется — надо возвращать. И у Вас есть шанс это сделать.
Здравствуйте!!! Сама не вернётся, но шансы вернуть её ещё пока есть!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
возрождения отношений у вас не будет