Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989, г Иваново, когда я познакомлюсь с будущим супругом, каким он будет? - вопрос №4312027

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, вы слишком торопитесь и не к месту проявляете нетерпение. Это приводит к тому, что вы проскакиваете мимо ситуаций, в которых могли бы со своим суженым встретиться. Хотя возможности для этого вам время от времени предоставляются.
И вы немного не до конца отпустили прошлое. И немного закрыты дороги к суженному.
Но у вас идет новое знакомство Вы встретитесь, скорее всего, либо осенью, либо в первой половине зимы. Вы в тот момент, наверное, будете находиться в эмоционально приподнятом настроении. И как раз это, возможно, создаст предпосылки к вашей встрече. Ваш суженый будет  обладать задатками лидера и хорошей фантазией. У вас перспектива не просто серьезных отношений, а брака, но года через полтора пока идут серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство  с вашим  мужчиной  идет в  конце  этого года.Мухчина достойный вас, старше  и состоятельный.
Доброго)

По натальной карте — романтическое знакомство и активное развитие в 2021-2022, кольцо на пальце и медовые месяц к 2023 году(месяц март). По Таро — вас будет ставить первее себя в приоритетах, без финансовых проблем. Шатен/Рыжий/Теплый брюнет, высокий, карие глаза. Яркий. Холерик.
Здравствуйте.На  вас негатив, пока не снимите, не будет брака.