Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989, г Иваново, когда я познакомлюсь с будущим супругом, каким он будет? - вопрос №4312027

04.05.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, вы слишком торопитесь и не к месту проявляете нетерпение. Это приводит к тому, что вы проскакиваете мимо ситуаций, в которых могли бы со своим суженым встретиться. Хотя возможности для этого вам время от времени предоставляются.
И вы немного не до конца отпустили прошлое. И немного закрыты дороги к суженному.
Но у вас идет новое знакомство Вы встретитесь, скорее всего, либо осенью, либо в первой половине зимы. Вы в тот момент, наверное, будете находиться в эмоционально приподнятом настроении. И как раз это, возможно, создаст предпосылки к вашей встрече. Ваш суженый будет  обладать задатками лидера и хорошей фантазией. У вас перспектива не просто серьезных отношений, а брака, но года через полтора пока идут серьезные отношения.
04.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство  с вашим  мужчиной  идет в  конце  этого года.Мухчина достойный вас, старше  и состоятельный.
04.05.21
Сейчас на сайте
Доброго)

По натальной карте — романтическое знакомство и активное развитие в 2021-2022, кольцо на пальце и медовые месяц к 2023 году(месяц март). По Таро — вас будет ставить первее себя в приоритетах, без финансовых проблем. Шатен/Рыжий/Теплый брюнет, высокий, карие глаза. Яркий. Холерик.
04.05.21
Здравствуйте.На  вас негатив, пока не снимите, не будет брака.
05.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store