Скажите, мужчина, с которым сейчас идёт активное развитие отношение, любит меня? Какие намерения у него ? И что сделать для того чтобы он любил меня - вопрос №4312078

сильно ?
Ирина 1981год
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, есть притяжение, но есть помехи, есть те кто не хочет развития ваших отношений и построения личного счастья. Рекомендую снимать негатив с пары либо делать гармонизацию отношений, усиление чувств
Отношени ему нужны с вами. Естественно, не без чувств он.
Чтобы его не потерть и усилить страсть, любовь, можно для этого провести обряд.
Любит, но серьезных намерений не имеет. Его пока что все устраивает