Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос о грядущих событиях до конца этого года в личной жизни и рабочих моментах, возможных дорогах и может даже переезде? Благодарю за внимание и время! Ирина 130192 - вопрос №4312128

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года- воскрешение души к своей прежней любви, желание все плохое разрушить, и начать все с начала, тем более, что желание окажется обоюдным. Возможно, будут хлопоты по вопросам создания семьи, но это уже в следующем году. На работе перемены обещают быть так же в недалеком будущем, и вообще, следующий год выпадает судьбоносным и счастливым.
В личной жизни момент задумчивости, что то пересматриваете, обдумываете, вероятно переживания о прошедшей ситуации или ситуации которая вот вот может наступить. Изменения, и пока не совсем приятные .
В работе период нового, скорее в его встаньте перед выбором и вам обязательно нужно не боятся принимать новый шанс, он принесёт прибыль и сделает вас более финансово независимой.
От дорог пока держитесь подальше, желательно с дорогами быть аккуратнее.
Дорога и сам переезд  у вас возможен, в августе  сентябре  месяцах, по работе хорошие  финансы  у вас  идут и возможность их повысит еще  больше.
Здравствуйте! В личной жизни произойдет то, чего Вы так долго ждали. Будет принято мудрое решение.С работой все отлично сложится, доступны любые начинания, рост доходов.Вы на пороге чего то нового, Это касается и Вашего места жительства.
Здравствуйте, Ирина! До конца этого года в личной жизни — радостные события, развитие отношений, стабильность, очень приятные впечатления. По работе — удача в карьере, финансовый успех. Желаемые поездки состоятся, обстоятельства будут располагать, и возможности будут благоприятные для путей-дорог.
Только поезда будет в этом году.
Здравствуйте.
У вас выбор в любовной сфере.
В работе все хорошо, стабильно.
Активность.
Если не в браке, то брак будет в этом году.
Если в браке, то умеренные, стабильные отношения
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вы      восстановите отношения  ,  по крайней мере  вы  этого хотите .  На  работе    перемен  можно ждать   - повышения ,   а переезда      не видно  — Здесь  вам  будет очень хорошо .
Все по прежнему. Увы, изменения делаются иначе.
На работе будет стабильный доход с перспективой роста.В личном постоянные, крепкие отношения. Впереди успех и процветание, улучшение дел. Есть возможность сьездить в санаторий или в тропическую страну.
у вас переезд будет в 2022 м году и благополучный… новая работа будет, любимый человек рядом…
Здравствуйте.Дорог не будет и переездов.В личной одиночество, в рабчей сфере работа на нелюбимой работе.На вас негатив.
Будет знакомство с интересным мужчиной, увлекательные встречи. У обоих возникнет желание не расставаться никогда. В работе — перемены в связи с новым знакомством. И переезд с мужчиной в другой город.

@ SOFIA CHERNAYA