Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос о грядущих событиях до конца этого года в личной жизни и рабочих моментах, возможных дорогах и может даже переезде? Благодарю за внимание и время! Ирина 130192 - вопрос №4312128

600 p
Вопрос задан анонимно
04.05.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
04.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
До конца года- воскрешение души к своей прежней любви, желание все плохое разрушить, и начать все с начала, тем более, что желание окажется обоюдным. Возможно, будут хлопоты по вопросам создания семьи, но это уже в следующем году. На работе перемены обещают быть так же в недалеком будущем, и вообще, следующий год выпадает судьбоносным и счастливым.
04.05.21
В личной жизни момент задумчивости, что то пересматриваете, обдумываете, вероятно переживания о прошедшей ситуации или ситуации которая вот вот может наступить. Изменения, и пока не совсем приятные .
В работе период нового, скорее в его встаньте перед выбором и вам обязательно нужно не боятся принимать новый шанс, он принесёт прибыль и сделает вас более финансово независимой.  
От дорог пока держитесь подальше, желательно с дорогами быть аккуратнее.
04.05.21
Дорога и сам переезд  у вас возможен, в августе  сентябре  месяцах, по работе хорошие  финансы  у вас  идут и возможность их повысит еще  больше.
04.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни произойдет то, чего Вы так долго ждали. Будет принято мудрое решение.С работой все отлично сложится, доступны любые начинания, рост доходов.Вы на пороге чего то нового, Это касается и Вашего места жительства.
04.05.21
Здравствуйте, Ирина! До конца этого года в личной жизни — радостные события, развитие отношений, стабильность, очень приятные впечатления. По работе — удача в карьере, финансовый успех. Желаемые поездки состоятся, обстоятельства будут располагать, и возможности будут благоприятные для путей-дорог.
04.05.21
Только поезда будет в этом году.
04.05.21
Здравствуйте. 
У вас выбор в любовной сфере. 
В работе все хорошо, стабильно. 
Активность. 
Если не в браке, то брак будет в этом году.
Если в браке, то умеренные, стабильные отношения
04.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

04.05.21
Сейчас на сайте
вы      восстановите отношения  ,  по крайней мере  вы  этого хотите .  На  работе    перемен  можно ждать   - повышения ,   а переезда      не видно  — Здесь  вам  будет очень хорошо .
04.05.21
Все по прежнему. Увы, изменения делаются иначе.
04.05.21
На работе будет стабильный доход с перспективой роста.В личном постоянные, крепкие отношения. Впереди успех и процветание, улучшение дел. Есть возможность сьездить в санаторий или в тропическую страну.
04.05.21
у вас переезд будет в 2022 м году и благополучный… новая работа будет, любимый человек рядом…
04.05.21
Здравствуйте.Дорог не будет и переездов.В личной одиночество, в рабчей сфере работа на нелюбимой работе.На вас негатив.
05.05.21
Будет знакомство с интересным мужчиной, увлекательные встречи. У обоих возникнет желание не расставаться никогда. В работе — перемены в связи с новым знакомством. И переезд с мужчиной в другой город.
05.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store