нет парня - вопрос №431223

Здравствуйте! мне 24 года. И у меня нет любимого человека… есть парни с которыми я общаюсь, которые предлагают мне встречаться… но мне ни кто не нравится. Вроде и человек хороший но не тянет. В последнее время все чаще над этим задумываюсь почему так. Ведь хочется отношений, очень. Не могу понять почему ни кто не нравится, ненавижу себя за это. Ведьраьше у меня был парень мы встречались серьезно и долго, потом расстались достаточно эмоционально и навсегда врагами. неужели это как то сыграло на моей психике? я не ищу похожего или не похожего на кого то. Просто хочу влюбиться! ( в чем же причина неудач?

Ответы

Безусловно, пережитая Вами травма и есть причина того, что теперь ничего не клеится. Вряд ли Вам удастся самостоятельно проработать эту проблему, надежнее обратиться к специалисту. Только после того, как Вы освободитесь от этого груза, ваше сердце откроется навстречу новым отношениям.

Рекомендую Вам медитацию на зеленый цвет. Смотрите на лист бумаги или любой другой предмет по 4 мин два раза в день, утром и вечером. Дышите.

P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

Шендерова Елена