Вся жизнь под откос.как понять порча ли это - вопрос №4312321

5 ответов

Ответы

Сделать диагностику по фото
Это точно порча судя по энергетики
Кристина, добрый день. Для определения негативного магического воздействия желательно ваше свежее фото в полный рост. Так же полезными в определении причин ваших неудач могут быть:  натальная карта (в карте видны и наши глобальные задачи, что нужно проработать в себе, и то, что нам мешает идти к целям); анализ вашего внутреннего состояния на картах Таро (часто мы сами себе закрываем дороги); чистка (даже если нет направленного магического воздействия мы все цепляем негатив в реальной жизни).
По фото
Здравствуйте!!! Сделать полную диагностику по фото..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!