Уже много лет не даёт покоя память о бывшем парне, не могу выбросить из головы. Что делать? - вопрос №4312518

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Энергетическую связь не убрали. Так и тянет багаж прошлого в настоящем. Из за этого и трудности в отношениях возникают в настоящем. Это работа по энергетике ритуалом стоит провести.
Обряд на остуду.
здесь может быть как и связь по энергетике так и ваше желание быть с ним.если вас мучает мысль о нем-то попробуйте медитации.они помогают.