Здравствуйте интересует вопрос отношений с супругом, есть недопонимание друг друга - вопрос №4312612

1 ответ

Ответы

Не нужно делать из этого трагедию. Люди все разные, и с «недопониманием» живут больше половины семей, считая свой брак вполне счастливым. Главное, чтобы один из супругов не был убийцей, грабителем, алкоголиком и т.п. — такие люди вообще для семи не созданы.