Здравствуйте. Хочу уйти от мужа к другому человеку, но не знаю предназначен ли он мне....Я его не понимаю, то он говорит одно, а делает другое - вопрос №4312721

2 ответа

Ответы

Уйдёте -    сделаете большую ошибку -     не будет    с ним ничего доброго.
Так и не будете понимать. Вообще, странное у Вас желание, — уйти к тому, к кому доверия быть не может.