Доброй ночи! Почему у меня закрыт денежный канал? - вопрос №4312809

Ответы

Почему вы не спросили об этом того, кто вам ставил такой диагноз? Если нет денег, на то может быть десяток  других причин — и с открытым каналом. Если он действительно закрыт — причины либо в негативе, либо в неверных ваших действиях, либо родились с кармой нищеты. Нужно смотреть ваши данные.
Потому что блок на нем.