Треугольник - вопрос №4313210

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения к каждой? Как будет складываться с каждой в ближайшее время? Что ждёт? (май-июнь-июль) Когда разрешиться ситуация и как? Илья (08.05.1978), Светлана (07.12.1973), Анна (28.01.1980) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для Вас был подготовлен видео-расклад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Светлане идёт ссора, к Анне чувства давно
Добрый день
Ему удобно так и менять он нечего не будет. А женщины каждая знает друг о друге, но тоже как то нечего не предпринимают, такое ощущение, что все устраивает и всех так как есть. Чувств нет у него не к одной, есть удобства.
Здравствуйте
Мужчина останется со Светланой. Ситуация разрешится к осени
Мужчина отдаёт предпочтение Светлане.
Здравствуйте. Любовный треугольник продолжится у мужчины нет желания делать выбор
Илью все устраивает, перемен в его действиях не предвидится.  Наигравшись, будет новое знакомство.
Здравствуйте. Ситуация без изменений.
Любви нет ни к кому.
Теплые чувства больше к Светлане.
Она загадочная для него.
Императрица выпала. Уважает и ценит Светлану.
С Анной ссора. Ждет предложение от неё. Материально зависим от неё.
Всего доброго
С Анной он будет

Илья останется со Светланой, несмотря на то, что с Анной ему комфортнее. С Анной в июле случится серьезный конфликт и она прекратит общение. Светлана будет более терпеливой и докажет свою верность. В мае с обеими будет все хорошо. В июне Анна будет рывать свое раздражение.

Намерения одни — построить нормальные отношения. Симпатия к каждой, но чувства сильнее к Анне.

Хорошо со Светланой выстроятся отношения, С Анной он очень ведет себя напущено, эта неестественность не приведет ни к чему
Намерение — пользоваться наивностью девушек. Ситуация не закончится, это на годы вперед.
Здравствуйте, со Светланой много общего прошлого может быть, но он понимает что не сложится, какие-то препятствия идут. С Анной попробует опять начать заново, хотя не будет полной искренности.
Здравствуйте.Илья любит Анну, а Светлана играет нечестно, колдует на него, и в итоге он будет с ней.
С Анной у него все хорошо складывается, Светлана в прошлом, к ней возврата нет, он начал новую жизнь с чистого листа, с Анной хочет быть и остаться.
Через два месяца ситуация разрешится, мужчина выберет Анну