Во сне хотела купить маленький крестик, к чему? - вопрос №4313454

Увидела в странном месте, что продают крестик, вроде даже монахини, сам крестик очень маленький и деревянный, я пыталась найти его повторно, чтобы купить, но не нашла. В реальности на половину русская, на половину татарка и ношу полумесяц со свездой. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

крест это духовная защита.если желали купить крест-это говорит что есть желание что-то или кого-то оставить в прошлом-то есть поставить крест и идти дальше по жизни
К тому, что Вам нужно переключиться на христианский эгрегор, и носить крест.
Этот сон о том, что вам требуется защита высших сил, и небеса вам дали знак. сам знак и символизм креста, намного больше в себе несет смысла, чем принято думать. сам крест — уже сильная защита, само его изображение.
Здравствуйте!  Крестик, во сне — символ счастья и благополучия, даруемые, Высшими Силами. Ваш сон о том, что, для исполнения, Вашего, какого-то, желания или мечты, надо обратиться к Вере. И не важно, — к христианкой или мусульманской. Будете услышаны. Добрых Снов!