Здравствуйте. Гульжан 28.07.1967 г. Какой сейчас у меня период в жизни (подъём или спад)? - вопрос №4313492

2 ответа

Ответы

Спад.
Здравствуйте! Ваше число личного года 4. Это год возврата с небес на землю, открываются глаза человека на то, чего он не видел или не замечал раньше. Вы можете обнаружить обман в любой сфере: отношений, финансов или работы. Но так как у Вас в этом году объединяется много энергий, у Вас будут силы справится с этим. Удачи!