Рассталась с парнем недавно? как все будет в будущем в ближайшем? соединимся - вопрос №4313524

Виктория 26.08.91

Денис

будет брак?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

померитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в прошлом уже была подобная ситуация, сделайте анализ, почему такое присходит.
Здравствуйте, с этим парнем у вас будут продолжительными отношения без брака.
Если бы вы были по судьбе, то и не расстались бы. Поэтому не воссоединитесь.
У ва разные дороги.
Примирение идёт, потом снова огорчение, результат отношений развилка, скорее всего каждый в будущем пойдёт своей дорогой