ПОДДЕЛКА - вопрос №431364

Здравствуйте! Недавно купила у одной женщины по объявления сумку за 33т… после оплаты мне ее прислали по почте.Женщина проживает в Москве. как только получила сумку, выяснилось, что это фейк.Тут же начала ей звонить.сначала она ответила, и начала оправдываться, но после все же согласилась вернуть деньги в минувшую среду… но как оказалось, врала… По сей день никак не могу с нейсвязаться… номер она заблокировала.Если обращусь в ваши органы, мне помогут ее найти? Как я поняла, она целенапрвно продает подделки на авито и врет людям, затем меняет номера. есть ее ном карты, на который переводила деньги.знаю тоько имя

Ответы

Здравствуйте, Замира!

Обратитесь с Вашим вопросом в полицию и расскажите всё, что знаете.

Всего доброго!

Помогут. Пишите на прокуратуру. А дальше они дадут ход делу.