Добрый день, я работаю стилистом имиджмейкером уже пол года, закончила много курсов, но мне это не приносит того дохода который я хотела бы даже минимальный, я начинаю думать что я выбрала - вопрос №4313808

600 p
неправильное направление для развития и реализации, возможно это не мое и мне нужно заниматься чем то другим? Татьяна 13.07.1999 родилась в Москве в 20.00
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, это вообще не Ваша тема и сфера, которая принесет доход. Мешают личные качества. Вы слишком добрая и заботливая, чтобы на этом хорошо зарабатывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше направление, но также есть еще несколько направлений, в которых вы обретете себя. Нужного дохода не приносит потому что вы действуете не совсем правильно.
Дело не в выборе а в том что нужна обширная клианнтская база… иных путей в этой сфере нет
Татьяна Вы выбрали правильное направление но сейчас период адаптации. Для того что бы был рост в этом направлении Вам необходимо несколько раз обжечься и много понервничать включая зарплату низкую и трудности в коллективе. Через огонь и воду пройдёте и тогда увидите как опыт накопленный принесет довольно много денег в вашу жизнь от этой профессии. Всё у Вас получиться!
Информация идет что не тот путь выбрали конечно.
Нужно по фото смотреть ВАС, чтобы сказать что подойдет Вам
Когда ваше направление оно идет хорошо.
Математика, физика , астрономия. Это ваше, вы можете  быть астрологом  и предсказывать  в том  числе  события.И это  идет по  вашему  предназначению.
Здравствуйте Татьяна, в вашей карте в центре души стоит луна и солнце, забота о людях через творчество, это ваше, так солнце это красивые яркие вещи, луна забота о людях, так что дерзайте, вкладывайте энергию и время, получите результаты в будущем.
Если бы это направление было не Вашим, Вы бы не стремились закончить столько курсов. А доход Вас еще порадует, на все нужно время.
Вы выбрали правильное направление, но ваш путь очень трудоемкий, очень много работы нужно провести.Вы будете на виду, будете известны.
Здравствуйте, профессия в рамках допустимых, не без сложностей по Вашей карте. Сферы финансовой реализации другие, где по-максимуму можете выбрать свой потенциал. Но сверхдоходов в карте нет при любой профессии.
для развития и реализации это действительно не ваше направление, если и прибыль будет, то небольшая, вам всё равно рано или поздно придётся задуматься о том что реализовать себя в другом направлении, а вот в каком, слушайте себя, своё желание, но вы талантливая девушка, поэтому вам нужно творить на радость людям, где можете себя реализовать: создавать красивые, модные вещи, дизайн интерьера, также из вас получился бы хороший психолог.
Здравствуйте!!! Это ваше, не переживайте… Пол года это не срок, наработаете базу и в будущем идёт хороший доход… Не опускайте руки… Развивайтесь дальше в этом направление, хорошие знакомства в будущем идут..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Проследите за своими мыслями, эмоциями, любите ли вы свое дело, горит душа у вас от этого? Ответьте себе на эти вопросы честно. Если нет  огня, дело не пойдёт.
Здравствуйте. Вы сможете себя реализовать, но нужно время…
Это ваше направление
Здравствуйте.Не стоит сразу же сбегать с работы на работу, это не правильно.советую вам продолжать в том же духе, и не смотреть на других.доход придет.нужно продолжать работать дальше.Другой точно не принесет вам удовольствия.продолжайте работать.и вы сможете выйти на достойную заработную плату.
Здравствуйте! Вы выбрали правильно направление и доходы у Вас будут! Нужно немного потерпеть и избавиться от блоков!
Не в том месте вы этим занимаетесь. Расположение нужно сменить.
наладится у вас ваша работа… всему свое время… москва не сразу строилась…
Татьяна, в Вашей карте рождения  ведущую роль в выборе профессии играет Марс в Скорпионе. У него есть  аспект от Венеры, который  и показывает. что на данном  этапе  это Ваше. Но со временем  Вы будете менять свое направление. так как для Вас всегда будет важно иметь  высоты общественного положения. Возможно это будет  и гос. служба
Вам подходит профессия радио -ведущей.Вам и вторая профессия по плечу, сразу на двух работах получиться работать, консультантом.
Здравствуйте. Для такой сферы полгода — это не срок. Люди себе годами делают имя и репутацию, нарабатывая связи и себя рекламируя. Нужно больше внимания к себе привлекать, выходить на широкие массы. У вас есть потенциал, но успех с неба не упадет.
Это Ваше и Вы сможете развиться в этом направлении чуть позже. основного источника дохода нет, можете устроиться ради зарплаты на работу и попутно развиваться стилистом. Одно другому не помешает, как станет полегче с деньгами и полностью окрепнете финансово, полностью уйдете работать стилистом и потом узнают о Вас много людей, как о хорошем Мастере и поток клиентов Вам обеспечен.
Успех строится годами. Если бросите сейчас, то и в другой сфере так же не получите удовлетворения. Это ваша специализация, но она требует упорства и огромных сил. Если не бросите, то уже в октябре получите хороший доход.
Здравствуйте. Это направление не ваше, поэтому и нет должного дохода. Вам нужно искать себя в другом направлении.