Дело по убийству моего сына хотят закрыть, стоит мне сейчас выходить в СМИ и подымать кипишь? Подскажите, пожалуйста, если видите.. 5.03.84 - вопрос №4313839

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит если есть основания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не тревожьте мальчика. Вы действительно считаете, что ему это нужно? Если будет нужно, он сам найдет их и отомстит, а сейчас хочет покоя. Как Вашего, так и своего.