В жизни все хорошо было двое дочек,купили дом мечты в ипотеку,я вышла на работу после декрета и все только стало хорошо.начались проблемы денежные как зглазил кто . Все очень плохо ,хоть в петлю - вопрос №4313903

лезь.вот хотим продать дом, но не кто не покупает.
4 ответа

Ответы

Зависть идёт сильная, людская. Чиститься нужно и всё наладится
Сглаз так не действует это порча чиститесь на налаживайте жизнь и ставить защиту нужно
Расплата за множественные удачи. Достаточно частое явление. Переживите этот момент, все наладится.
Здравствуйте!!! Скорее Вам очень сильно по завидовали, и соответственно сглазили. Нужно посмотреть более глубже...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!