Здравствуйте! Почему-то мне не везет с мужчинами.я ртдилась 22.05.60. Была замужем, 2 дочери. Но после развода тае и не смгла найти мужчину. - вопрос №4313971

3 ответа

Ответы

Добрый день
Закрыли себя в своем мире. Проблема в этом. Убрав этот блок у вас все изменится.
Здравствуйте.Карты говорят, потому что не попался достойный человек, вот вы и одна после развода.Нужно сделать обряд, на привлечение в вашу жизнь именно вашего человека.
Потому что посвятили себя детям, закрывшись от мужчин. Наладится.