Здравствуйте.У на беда.Парень 20 лет,украинец,выучиться на моряка и вышел в первый свой рейс на испанском судне в Алжир.Там он потерялся.Хотя с судна запрещено сходить.Капитан позвонил и сообщил что - вопрос №4314110

парень просто пропал.Никто ничего не видел, не слышал, корабль упал и тишина.прошел уже год, тела так и нет.Что нам делать?! Куда обращаться?! Сейчас границы закрыты и языках мы незнаем.
4 ответа

Ответы

Он жив, он там как бездомный.
В розыск на Родине подадут пусть родственники, Вы и не должны сами знать языки и расследовать на другом континенте.
Здравствуйте!!! По фото бы посмотреть, ощущение что парень жив!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Парень жив, но у него было сотрясение мозга и амнезия. Он не помнит кто он