Здравствуйте! Почему постоянно не получается с работой и зароботком? - вопрос №4314454

2 ответа

Ответы

Елена, вам предстоит принять важное решение, может быть начать новый этап, вы сможете это сделать с уверенностью в правильности выбора, можно пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным, вам надо либо полюбить то, чем вы заняты, делать свою работу с удовольствием, настроиться самостоятельно, доброжелательно на успех, решение начать, может быть вы давно себя ничем не радовали, купите себе что-то, в чем давно отказывали, пусть безделушку, помаду, сходите в парикмахерскую, надо отвлечься, и начать, как заново, ситуация, когда после долгого застоя придут перемены к лучшему.
Закрыт денежный канал