Доброй ночи. Уважаемые эксперты, посмотрите, выйду ли замуж? как скоро? - вопрос №4314521

Не обязательно официально, я понимаю, что мне 34 года, и шансы невелики. Самое главное, чтобы рядом был человек, любящий и любимый — найду ли я такого?
Я Ирина 08.01.1987 гр Москва
Спасибо Вам

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, я вижу так, или были уже или будут развиваться отношения в любовном треугольнике, из которых вы выйдете (или вышли) с разбитым сердцем и саднящим чувством. мужчина у вас обязательно будет и отношения будут развиваться стремительно, не будет тухлого болота, это будет активный, горячий человек, он к вам будет со всем желанием стремиться. именно он вас будет добиваться, карта семьи с ним падает, но пока узаконивания отношений не вижу, однако, всё в ваших руках. также советую пересмотреть ваше женское окружение, и поработать над собой, потому что вы по сути одиночка, и сами отваживаете ребят от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Зима 2021 возможны отношения. Замуж выйдете Весна 2022 года.
Нет, не выйдите. Активно пропускаете возможность
В этом году возможен брак

@ SOFIA CHERNAYA