рассталась с парнем с которым жили больше года , по его инициативе ,но когда расходились говорил ,что еще любит ,как понять вернется он или уже точно нет??? - вопрос №4314913

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.карты говорят, вернется когда у вас появится другой.
по энергетике еще будете вместе-потому что чувства взаимны и они есть
Чтобы понять это нужно смотреть причину почему он ушёл для начала и как можно наладить отношения, сам не вернётся карты показывают дорога закрыта магией
Нет, не вернется.