Вороны во сне и порча??? - вопрос №4314957

Здравствуйте!
Когда была беременна, приснилось, что я на улице, и вокруг приземляется стая ворон. Я от них закрываюсь, и мне очень неприятно.
Потом было множество проблем со здоровьем. Одно за одним.
Говорят ли такие сны о неприятностях, или о какой-то конкретной порче от другого человека?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте! Это порча на здоровье.
Данное сновидение, свидетельство порчи, каких-либо негативных наведений, вхождения.
Да, это на вас сделали смертельную порчу.
Здравствуйте!
Когда снятся такие сны, то это предупреждение на тонком плане, что на Вас наводят порчу. Так и произошло. Вороны вокруг, значит ауру Вам враг пробивает и свои болезни на Вас перекидывает.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Верно. Порчу, кто-то, наслал. Это и отразилось на здоровье. Никакой конкретики нет. Порча может быть какая угодно… В этом случае надо проверить себя на наличие негатива. А там и видно будет, на что направлен и от кого идет.
Такие сны снятся к болезни или проблемам. Но то что они не были агрессивными и Вас не трогали, это все временное явление неприятностей, все пройдет. Всего доброго.
вороны во сне, это означает что на вас лежит негатив…
Добрый день! Такой сон говорит лишь о том, что были ослаблены жизненные силы организма. И болезни, которые начались на фоне ослабления иммунитета — это обычное дело. Нападающие птицы как раз и говорят символически, что вас атаковали не крупные, но очень неприятные проблемы. Сложно, когда они налетают сразу. Поэтому, просто займитесь здоровьем и ребенком, старайтесь не утомляться и не перенапрягаться. Спокойных снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.