Здравствуйте, сегодня приснилось что пришел коллега и говорит что будет повышение зп, и потом ещё в конце года премия 2 тис дол, скажите к чему такой - вопрос №4314990

сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К хорошим переменам на работе, такой сон. Для Вас — рост и подъем в делах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то финансовые дела будут у вас
Это Ваше подсознание работает. Вы желаете прибавления финансов. Всего доброго.
К хорошим событиям в плане финансов
Добрый день! Такой сон сулит какие то перемены. На работе могут начаться реорганизации, перестановки. Но, как известно, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Поэтому, что бы реально получить деньги, лучше не мечтать о них, а усердно работать. И если будут сокращения, то вас могут оставить с повышением З/П. Хороших снов!