Здравствуйте,у меня сестра лежит в больнице, можете сказать,что с ней? - вопрос №4315048

1 ответ

Ответы

Ирина, лучше сообщать конкретные данные, как дата, время и место рождения интересующей вас личности, в настоящее место нахождения, только ближайший гор, например — она родилась 11.12.1980, скажем в 7 утра, в области такой-то, сейчас живет в Москве или Киеве, тогда уже можно будет ответить точно на ваш вопрос, причины и прогноз по состоянию здоровья, пока только по энергетике вопроса, считывается неблагоприятные новости, разочарование и боль, неприятности и растрата средств, в целом расход жизненного потенциала.

✅Настасья Павловна✅