Здравствуйте! Как он относится? что между людьми будет по судьбе? Будут ли вместе? живут в разных городах. - вопрос №4315207

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

общаться будут около полугода. Связь временная, оба сейчас нужны друг другу и удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга.  Заполняют пространство ща неимением кого-то ближе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее отношений сомнительно. погуляете и разойдетесь
Здравствуйте.Карты говорят, хорошо относится, могут быть отношения.Он не плохо бы ей подошел.Быть вместе вполне реально.
Добрый день много есть не досказанного между вами стоит разобраться в этом.женский образ еще рядом с мужчином выбор он должен сделать
Здравствуйте. Из-за расстояния, вам обоим периодически кажутся ваши отношения нестабильными и ненадежными. Так же кто-то из вас может испытывать ревность и подозрение в том, что есть еще кто-то третий, с кем он (или она)общаются… Но в целом, вы оба хотите стабильных и доверительных отношений, наполненных гармонией и любовью. У вас неплохая совместимость, есть общие взгляды на жизнь… И по итоговой карте так же идет, что при разумных шагах, благодаря компромиссу и терпению, ваша ситуация разрешится благополучно и в будущем ваши отношения укрепятся и есть большая вероятность вам быть вместе.
У него есть к вам чувства, достаточно сильные. Но он никуда не торопится

Eva

Здравствуйте.
У него есть чувства к Вам.
Будет много препятствий, будете даже на грани разрыва общения… Но по итогу вижу Вас парой, как раз-таки по судьбе...
С уважением. Ева
С ним только общение
Нет, к сожалению не вместе будут, по судьбе другой
Здравствуйте.
Расстояние имеет значение-вряд ли сблизит, отдаляет, идет помехой/препятствием/для сближения.
Она-не решится на переезд к нему, он приземленный-оседлый, стабильность-это его всё!
Совместимы/Вода и Земля/доверительное отношение к друг другу, сильная эмоциональная связь идет, общение на долгие годы сохранится.
У них разные пути, общение будет, но оно не перерастет в большее.
Владислав любит Татьяну, и расстояние в любви не помеха.
Прекрасная перспектива совместного будущего в этой паре!
Пустота между вами и общение только не стремитесь быть вместе
Здравствуйте!
мужчина вас страстно желает, сейчас вы на паузе, возможно нету общения, вы не видитесь, но мужчина о вас все время думает о вас и желает встречи с вами. Вы ему нужны и он так уже решил, будет встреча, горячая любовь, вижу вас вместе, вы будете скоро рядышком.