Уважаемые эксперты! Предстоит ли мне в ближайшее время смена работы? Увольнение из организации, где я сейчас работаю? Удастся ли удачно сдать квартиру? Спасибо, Елена, 26.01.1961 - вопрос №4315282

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе вы продолжите трудиться, увольнения не будет. Квартиру сдадите, по деньгам все вас устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша карта  " Мир "  . Прежде всего это будут перемены в рабочей сфере. Возможен неожиданный карьерный рост или неожиданная смена места работы.
Квартирный вопрос открыт до июня.
Смена работы с большим трудом, но возможна. Сдать квартиру сможете не сразу.

Здравствуйте!

да вы покинете текущее место работы,
квартиру сладите очень удачно прибыльно, большую часть расходов сможете покрывать.

Вы сможете поменять свою работу, но струдом. По квартире вы найдете проблему, почему не получается и тогда сможете ее удачно сдать.
Добрый день. В этом году не рекомендую Вам сменять место работы, а вот в следующем прекрасно. Этот год не очень благоприятный для Вас, поэтому Вы больше потеряете, чем приобретете.
Квартиру Вы сдадите и все будет хорошо. Никакого обмана не будет, возможно будут небольшие препятствия, но все завершится удачно
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер!  Ваша карта  находится в секторе «увольнение», но в конце мая  она встречается с картой, которая может пересмотреть решение, и они могут  предложитьВам вернуться .   Такое решение будет принято в июне. А вот насчет квартиры  — здесь немного  сложнее, так  как сделка может быть  отложена или отменена

Eva

Здравствуйте.
Квартиру удачно сдадите и совсем скоро.
А вот на работе в ближайшие полгода перемен не предвидится.
С уважением. Ева
Увольнение у вас возможно., и  сменарабты  тоже. квартиру  сдадите.
Смены работы не будет пока, в ближайшее время
Квартиру не скоро сдадите

Здравствуйте!
Смены работы не видно. Будете работать там, где сейчас. Квартиру удачно сдадите, квартиранты будут приличными. Положите под порожек белый мрамор.
Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

с текущей работы уволят, а новую не найдете и квартиру так как хотите не сдадите. придется уступить
Удастся сдать и по хорошей цене. Проработаете достаточно долгое время. Велики шансы у вас на раскрытие вашего рабочего потенциала. Вы сможете себя реализовать в другом коллективе. Предложение июне.
Да а течении двух месяцев будет смена работы, увольнение из организации где работаете.в июне удастся удачно сдать квартиру
  1. Пока вы еще поработаете.
  2. Да кв сдадите удачно.
Да, квартиру сдадите порядочной семье. Проблем не будет. На работе задержитесь до октября. В Октябре будет увольнение и в дальнейшем будет несколько месяцев поиска работы.
Здравствуйте Еленочка! Увольнение в ближайшее время пока не выходит, но в этом году место работы смените!
Квартиру сдадите.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В ближайшее время работу не смените. Со временем да, захотите сменить и смените. Квартиру сдадите очень удачно и выгодно.
работать вы будете еще на этой работе… вас перемены не коснуться… квартиру сдадите порядочному парню…
Да, успешно уйдете, тем самым решив не только финансовые вопросы, но и, что самое главное, вопросы морального характера. Квартиру сдадите.
Здравствуйте. У вас будет новое место работы с хорошими перспективами и достойным окладом, который будет иметь тенденцию к увеличению. Квартиру сдадите в ближайшее время порядочной женщине, с которой не возникнет проблем в будущем.
Не смените работу, на этой работе Вас уважают и возлагают большие надежды, т.к. Вы очень ответственная, честная и справедливая. Удачно сдать квартиру помогут знакомые, квартиранты будут семейные, тихие и платежеспособные.
.
Здравствуйте, в организации пока остаетесь. По сдаче квартиры — будут люди, которые будут пытаться сбивать цену. Для операций с недвижимостью важно подобрать дату (день рождения дела), чтобы все пошло, как по маслу. Осторожнее конец мая — июнь — затмения!