Екатерина 6.04.2001 и Святослав 25.01.1998 что между ними сейчас и будут отношения в будущем ? - вопрос №4315307

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Екатерина и Святослав между собой дружат, но скоро их дружба прекратится, так как Екатерина имеет отношения с другим парнем, который старше Святослава на один год, Святослав заметит это и сам не захочет дружить с Екатериной, между Екатериной и Святославом  отношений в будущем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас между ними любовные отношения, крепкий союз.В будущем ожидаются ссоры, спешка событий
У мужчины любовный треугольник и магическое вздействие от другой дамы. По этому он не будет вместе с Екатериной.
У них разные пути
Кратковременные   сильные   чувства ,      в дальнейшем      глаза откроются и   они    поймут, что    не пара  .  Расстанутся  точно.
Здравствуйте.
Бывают встречи и общение. Мужчина на расстоянии. Отношения у него будут с другой дамой
Добрый вечер нет отношений не будут в будущем сейчас скорее всего флирт или что то дружеское
она о нем много думает и любить достаточно сильно… у нее интуиции хорош… девушка она спокойная.но с ним будет и был ссор…ревность и каприз мешает паре с 1 из сторон или оба. ну так не понимании иногда будет а так он тоже ее любить… у кого то сестра идет еще дама вижу сестра похож… От нее идет она в чем то переживает… Отношении межденно будет развиваться иногда не стабильно… оба они какое то препятсивии преодолеют и не понимании и будут вместе.Парень добрый но эмоционален… хотя их характера разный но им удастся найти общие язык.
Есть магические действия в сторону парня, регулярное
Он хочет отношений, но их не будет с этой девушкой
Есть взаимная   симпатия, но  будущего к  сожалению нет  в этом  общении друг  с другом.
Посредственные отношения, ниже среднего. Никто из пары не удовлетворен общении, частые ссоры в виду отсутствия понимания. Будущее-еще сложнее. Мужчина уйдет из отношений, поскольку адекватно оценивает обстановку.
Здравствуйте!
Сейчас сильно любовное притяжение взаимное у них. Но Екатерина разочаруется в Святославе скоро, не захочет продолжать отношения. Замужество у Екатерины видно только к 26 годам. Вижу один брак, надолго.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Спад есть определенный, не смотря на общение. Больше свободы между ними, чем привязанности. Такое положение будет сохраняться по сути, хотя каждому эти отношения и будут приносить желаемое, но некоторое недовольство, беспокойство в перспективе может нарастать, в связи с потребительской позицией кого-то из них.
Задержки в развитии отношений… Но это временно… Показывают, что чувства есть с обеих сторон… Оба хотят отношений… Показывают совместное будущее… Показывают, как пару… Развитие отношений будет в конце мая — начало июня… Любви!
Да будут отношения у них