Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня с этим мужчиной будут только дружеские отношения или может быть переход на другой уровень?Реальное его отношение ко мне? Светлана. Алексей. - вопрос №4315384

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хитрый и изворотливый приспособленец, не верьте ни единому его слову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, С этим мужчиной Вы перейдете в будущем на новый уровень отношений. Далеко не дружеские в будущем.
Его реальное к Вам отношение — Вы нравитесь ему. Вы ему глубоко симпатичны и он уже привязан к Вам
Удачи Вам и всех благ
Через три месяца примерно перейдет в более близкие отношения
Здравствуйте
Летом между вами будет сближение.
Очень реальная перспектива страстного романа… Мужчине вы нравитесь… Его тянет к вам физически… Все от вас зависит… Дадите «зеленый свет» — он начнет действовать… Получите много эмоций и удовольствия… Причем роман может длиться достаточно долго…
Здравствуйте!
Между вами возможен любовный роман.
Так, как ему Вы очень нравитесь.
Всех благ!
Пока идут только  дружеские  отношения у вас.Реальное к вам отношение дружеское, вы  нравитесь.
Вы можете не сомневаться в искренности мужчины, но инициативу придется брать в свои руки, иначе все останется на прежнем уровне.
Здравствуйте! Настроен дружески, но АВы ему симпатичны. Роман между Вами может вспыхнуть совершенно неожиданно.
Здравствуйте, он может стать вашим покровителем, другом, поддержкой, советчиком, духовным учителем. Но не более. К сожалению. Возлюбленной вы его не станете.

С уважением, Константин.
он любитель поиграть, вероятность нахождения в законном браке его только оживляет к поступкам…
Здравствуйте, скорее всего дружеские. В раскладе отсутствуют романтические чувства, нет тепла и той энергии для построения счастливых взаимных отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Есть чувства. Есть желание с вами быть. Но очень увиливает. очень ивзоротлив, ведет себя не по-настоящему, фальшивит, от этого ощущение что он врет… Изменит свою позицию и поведение. Вы будете вместе, перейдет на новый уровень за 3 месяца
Мужчина испытывает к вам романтические чувства.Отношений не будет.
От него исходит энергия, более похожая на физическое и душевное влечение, нежели на просто дружбу. Но сейчас рано делать выводы, он и сам не верит, что такое могло с ним произойти, морально не готов. Но зато Вы теперь знаете, что от него можно дождаться гораздо большего, чем имеете ныне.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Он симпатизирует вам и как женщина вы воспринимаетесь им положительно, привлекаете. Но он не уверен, что в случае проявления чего-то большего, чем приятельские отношение, он встретит взаимность. Тем не менее у вас просматривается возможность вывести отношения в романтическую плоскость. Будут события этому благоприятствовать.
Возможны и любовные отношения.
На чувства Луна идет, мужчина от вас что-то скрывает, это карта измен и тайн. Истинные чувства подавляет, многое недоговаривает. Иногда сам себя не понимает. Переход в серьезные отношения возможен по 8 пентаклей, но это карта медленная по времени и действует согласно хитрости для получения желаемого (на карт изображены  красиво расставленные сети для жертвы)… Перспектива у вас сложная по 7 жезлов = соперничество идет, ревность, конфликтность, защита и нападение в отношении друг друга.
Здравствуйте.
Между вами показана -романтика, влюбленность, дружба уходит на второй, а то и на третий план..
Дело идет к романтическим отношениям и обновленному формату общения!
У вас могут быть только дружеские отношения, вы ему нравитесь как человек