Что он ко мне чувствует и есть ли будущее у наших отношений? Я -Екатерина, 29.04.1985 гр Он - Денис, 25.12.1984 гр Москва - вопрос №4315409

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает чувства и чувства достаточно сильные. В отношениях есть дальнейшее будущее, с учетом того, что он сам их захочет поддерживать. Сейчас он в голове разбирается со своими проблемами- но сделает это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день не вижу что б было что то серьезное.встречи роман не более того
Здравствуйте, будущее есть, много ярких эмоций и чувств
Кратковременные отношения ,  парень многое вам не договаривает.
Будьте осторожны при общении, не доверяйте
любовные чувства испытывает, есть будущее
Добрый вечер. Этот мужчина абсолютно не Ваш по судьбе. Он не испытывает глубоких чувств и не настроен в отношении Вас серьезно.
Вы попусту теряете с ним время
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, 5-ый дом любви у вас в знаке Рыб. У этого положения несколько значений, напишу все.
1) ну во первых, отношения с с Денисом покрыты окутаны тайными и покрыты семью печатями.
2) Во вторых положение может свидетельствовать в пользу обмана, лжи с его стороны. Что порождает за собой отсутствие доверия, отсутствие ясности, определенности.
3) В третьих вы слишком вовлечены в эти отношения, особо не замечая его истинных недостатков или же у вас ошибочные суждения и мнение о нем. Не стройте иллюзий. Он скрытный и скользкий тип.

Хотя может казаться романтичным чутким.

С уважением, Константин.
если готовы «разлюбить» и просто играть на сексуальных чуствах то после года упорной работы ( над собой нежели над ним) получите ег с потрохами. только вот это состояние придется поддерживать всегда.
Екатерина,  отношения Дениса к Вам наполнены симпатией.  Но мужчина не будет торопиться в принятии решений, а также в проявлении своих чувств. Эмоционально он достаточно закрыт сейчас от внешнего мира. Да, Вы ему нравитесь и с ним действительно возможно развитие  отношений, только нужен своеобразный подход к  Денису для того, чтоб он раскрылся и стал доверять Вам.   Выпадают карты Монахиня, 5 Жезлы Мечи, 5 Чаши перевернутая, что  говорит о недостаточном понимании, хотя и обнадеживающем будущем, которое может привести и к серьезным отношениям, семье.  Здесь нужно проявить  женскую мудрость, терпеливость, настроить нотки взаимопонимания и  достаточно перспективный роман  приведет к более глубоким чувствам.
Здравствуйте- карта разбитого сердца, она и треугольник может обозначать+ 4 м.- чувства заморожены сейчас, карта покоя, но по карте рыцарь ж. хочет двигаться в направление Вас, предпринимать какие- о шаги..
  Пока что карта отшельник- не просматриваются в данный момент перспективы в паре…
Он как дитя, молодой неопытный. Хотел бы многое иметь, да пока ничего нет. Не специалист своего дела. Чувства есть у обоих, но какие-то изменчивые, как качели. Мешает вам в отношениях то, что не справляется парень со своими обязательствами, как тяжела для него ноша… хорошего ждать ничего не стоит
Нет, Екатерина, не заблуждайтесь. От Дениса, кроме лжи, не увидите ничего. Если что-то и испытывает к Вам, то только физическое сближение. На долгие и серьезные отношения не способен в принципе.
Хорошо к вам относится… чувства есть… перспектива есть… подходите друг друге… отношении улучшится в этом году… у кого то поездка будет или оба… будущее есть  и оно хорошие.
Здравствуйте. Настроен не без теплоты, но у него ощущение, что ваша ситуация вынуждает его в чем-то себя ограничивать, идти на отказ от чего-то, что может ему непросто даваться. Тем не менее будущее совместное просматривается. Будут моменты притирки характеров, но это можно будет расценивать как естественный процесс развития отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да есть будущее у отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Влюбленность, но будущего нет, не серьезно
На будущее выпадает семья, взаимность, любовь и достаток. Крепкая пара.
Мужчина испытывает тёплые чувства к вам, вы очень ему нравитесь, тянется к вам, уважает, отношения ваши вполне могут развиться в брак, так как хорошая совместимость,