Сон на четверг - вопрос №4315452

Здравствуйте. Снилось что пришла какая то женщина, незнаю точно что за место так как не запомнила, но вроде бы ко мне домой. И принесла сушёные белые грибы. Она их переспала с руки на руку и говорит, что какие они чистенький. Я тоже ей сказала что я ношу только чистые грибы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что будет Вам благодарность или вознаграждение за какие-то труды или заслуги. Во сне, также, показано очищение и, начало хорошего жизненного периода. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон… Белые грибы снятся к удаче, к какому-то вознаграждению…
заработали привилегию в невидимом мире на производство грибов